Залогом тепла в помещении постоянно были и будут высококачественные окна. Совместно со стенками с теплоизоляцией, они накрепко защитят дом от зимних морозов осенней сырости и летнего зноя.

Сейчас на строительном рынке преобладают стеклопакеты из поливинилхлорида (ПВХ). Они практически на сто процентов вытеснили обыденные древесные рамы. Окна Саламандер имеет ряд преимуществ перед остальными окнами. К тому же дешевенькие окна не означают, что они некачественны.

Конструкция пластмассового профиля обеспечивает стопроцентную изоляцию воздушной камеры от наружной среды. Для наиболее наилучшей термоизоляции вовнутрь закачивается инертный газ. Таковым образом, меж 2-мя стеклами появляется среда, которая фактически не дает совершать термообмен. Для регионов с наиболее жестоким климатом рекомендуется устанавливать двухкамерные стеклопакеты, т.е. они будут состоять из 2-ух камер и 3 стекол. И такому окну будут не страшны даже самые лютые морозы. Единственным минусом таковой высококачественной термоизоляции будет отсутствие естественного проветривания помещения. Потому в их конструкции предусмотрен режим вентиляции. Для этого довольно выставить ручку в необходимое положение. Конечно, свежайший воздух очень нужен для человека. Ежели дозволяет температура на улице, в режиме проветривания окно быть может открыто, хоть целый день.

Еще одним преимуществом пластмассовых стеклопакетов будет то, что их установил и запамятовал. В отличие от древесных окон, которые нужно раз в 2-3 года раскручивать, чистить и поновой красить либо покрывать лаком. А на зиму принимать доп меры по утеплению.

Новости Украины mediaUA