Покупка интимных игрушек через интернет- удобно и конфиденциально. На данный момент магазины с секс-игрушками можно отыскать фактически в любом большом городке. Вот лишь далеко не каждый обитатель полуострова решится зайти в схожее заведение. Конкретно потому наиболее умеренные ищут "клубничку" только в вебе.

Самый популярный секс магазин Амурчик размещен в Киеве, а доставка осуществляется по всей Украине. Оплатить покупку можно по почте, при доставке наложенным платежом (около 25 гривен), или пользоваться посторонними службами доставки. В данном случае для вас придется раскошелиться приблизительно на 50 гривен. Оплатить заказы можно как наличными при получении, так и валютным переводом.

Одно из основных преимуществ онлайн секс-шопов – это полная конфиденциальность. Ваши данные никому не разглашаются, а продукт компания запакует в непрозрачную упаковку, плюс уже на самой почте в доп обертку. Не считая штампа почты никаких доп надписей на посылке не будет.

Ежели жители Украины захочут сделать покупку в интернет-магазине, то доставка может быть прямо на до, это будет стоить около 40-45 гривен, а то и совсем безвозмездно. На просторах веба можно приобрести самые различные вещички. Ассортимент секс-шопов поражает своим разнообразием.

mediaUA