Для того чтоб смотреться еще больше прекрасной и симпатичной, даме необходимо купить декоративную косметику. Но достаточно нередко у дам, в особенности деловых и активных, очень не много времени, чтоб раз в день, а время от времени и каждый вечер делать мейкап.

Современная медицина имеет собственный ответ на это – перманентный мейкап, либо другими словами, татуаж. Сущность этого способа нанесения мейкапа в том, что в верхний слой кожи вводятся особые пигменты, которые меняют цвет определенной части лица.

Татуаж либо перманентный мейкап является способом цветовой корректировки, который применяется для конфигурации формы губ, бровей и век. Эта процедура дозволяет бровям, очам либо губам приобрести желаемую форму, при всем этом не нанося травм вашей коже.

Задуматься о том, чтоб прибегнуть к процедуре перманентного мейкапа, дозволяет ряд преимуществ этого способа:

•Возможность смотреться отлично в хоть какой время суток;

•Экономия времени, которое тратится на каждодневное нанесение косметики;

•Возможность тихо посещать бассейн, сауну либо душ не опасаясь, что мейкап сотрется;

•Создание эффекта прекрасных и ухоженных бровей;

•Возможность при желании сделать веснушки либо родинки;

•Такой мейкап подступает девушкам с хоть каким цветом лица, глаз, также размером и формой глаз, бровей и губ;

•Решение задачи закупорки пор, которая бывает постоянно при использовании декоративными косметическими средствами.

Перманентный мейкап глаз дает даме возможность на чрезвычайно длительное время запамятовать о подводке глаз. При таком мейкапе происходит подчеркивание ресничного края верхнего века, что делает глаз наиболее выразительными и броским, а реснички смотрятся наиболее большими и лохматыми. Подчеркивание верхнего века подступает полностью всем девушкам. А вот перманентный мейкап на нижнем веке делается не постоянно, потому что затемнение и нижнего века может визуально сузить глаз. А вот ежели рядом с корнями ресниц или под самими ресничками провести чрезвычайно тоненькую и четкую линию, то в итоге глаза зрительно будет смотреться большими.

Дамам, которые не обожают либо не имеют времени на регулярную корректировку бровей, чрезвычайно подойдет процедура перманентного мейкапа для бровей. Таковой тип татуажа может наноситься как в виде растушевки, так и в виде прорисовывания каждого волоска. Вы сможете выбрать форму, толщину и тот оттенок бровей, который для вас больше всего подступает и нравится.

Особой популярностью пользуется перманентный мейкап губ. Благодаря такому татуажу вы сможете тихо кушать и пить, не опасаясь, что вкупе с бутербродом вы съедите и свою губную помаду, а на чашечке с кофе остается след от ваших губ. Не считая того, ежели для вас не чрезвычайно нравится форма ваших губ, то вы тихо сможете ее подкорректировать при помощи технологии перманентного мейкапа.

Некие дамы пользуются перманентным макияжем для «декорации» сосков. Благодаря опытной технике прорисовывания контура, пигментации, ваши соски могут стать еще наиболее выразительными и, конечно, наиболее сексапильными. Не считая того, процедура полностью безопасна не наносит вреда вашему здоровью.

Не считая «легкого» вмешательства, татуаж может оказать значительную существенную помощь тем, у кого есть видимые недостатки наружности:

•«заячья губа»;

•травмы лица;

•результаты неудачных пластических операций;

•выпадение бровей либо ресниц.

Но есть и ряд недочетов, который фактически нереально поправить при помощи перманентного мейкапа: глубоко посаженные глаза, мешки под очами, очень нависшие веки, но их все же можно слегка подкорректировать.

Во время процедуры возможны слабенькие болезненные чувства, хотя во время нанесения краски употребляется местная анестезия для внешнего внедрения. Опосля самой процедуры может появиться маленькой отек места, на котором осуществлялась процедура перманентного мейкапа, но он не уродует лицо и проходит чрезвычайно быстро. Через некоторое количество дней нанесенная краска потускнеет и станет таковой, какую вы для себя подобрали. Время от времени оттенок может слегка различаться от того, который вы для себя подобрали, потому что ваш свой оттенок кожи также может воздействовать на итог.

Ежели же вы все-же отважились на то, чтоб сделать перманентный мейкап, подойдите к выбору профессионалы, который будет делать эту функцию, также к цвету и форме, которую вы желаете придать. Помните о том, что перманентный мейкап будет с вами в протяжении пары лет.

mediaUA