Зарегистрироваться для роли в пробном наружном независящем оценивании можно без помощи других на веб-сайтах региональных центров оценивания свойства образования. Регистрация продлится с 9 по 31 января 2018 года.

Как передает mediaUA, Об этом сообщается в сообщении Украинского центра оценивания свойства образования.

Отмечается, что в денек проведения пробного тестирования каждый юзер может сдать тест по одному учебному предмету: 24 марта по украинскому языку и литературе, а 31 марта - по истории Украины, арифметике, биологии, географии, физике, химии, британскому, испанскому, германскому, французскому языкам.

Читайте на « mediaUA»: Подача заявлений в колледжи и техникумы в 2018 году будет проводиться в электрическом виде, - Минобразования

Участники пробного наружного независящего оценивания имеют возможность:

- ознакомиться с процедурой и эталонами тестов, соответственных требованиям программ ВНО, чертам и структуре сертификационных работ наружного независящего оценивания 2018;

- выполнить пробный тест и попрактиковаться в заполнении бланков ответов;

- заранее ознакомиться с организацией работы пт проведения наружного независящего оценивания;

- научиться отлично распределять время на выполнение теста;

- получить правильные ответы и выяснить итог тестирования;

- оценить свой степень готовности к прохождению наружного независящего оценивания.

Также отмечается, что роль в пробном наружном независящем оценивании является платной услугой. Подробнее о прохождении пробного тестирования можно выяснить на веб-сайтах региональных центров оценивания свойства образования.