Боевики террористической организации "ДНР" сделали диверсионные группы для роли в заказных акциях в мирных регионах Украины для дестабилизации ситуации.

Как докладывает mediaUA, об этом на собственной страничке в Facebook написал 1-ый замглавы Государственной милиции - начальник преступной милиции Вячеслав Аброськин.

Также читайте: Наемники РФ делают сокрытые арсеналы боеприпасов для провокаций во время новогодних праздничков, - штаб АТО

"Намедни празднования католического Рождества Государственная милиция располагает достоверной информацией о том, что по "поручению фаворита ДНР" Захарченко сделаны диверсионные группы, которые должны принять активное роль в заказных акциях в мирных регионах страны для дестабилизации ситуации. По легенде участники так именуемых акций "не имеют" никакого дела к террористической группировке "ДНР", - написал он.

Читайте на « mediaUA»: Террористы ОРДО хочет спровоцировали появление очереди из 190 автомобилей перед КПВВ "Новотроицкое" и "Марьинка", - украинская сторона СЦКК

"Под управлением очумелых "кураторов" планируется блокирование транспортных путей, в особенности на западной границе нашей страны, осквернение памятников, синагог и церковных храмов. Вознаграждение "устроители" обещают очень "щедрое", если устроеные провокации будут иметь публичный резонанс. Обращаюсь к гражданам - будьте внимательны и аккуратны, при возникновении подозрительных лиц и предметов обращайтесь к милиции", - сказал Аброськин.