Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что меж Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом никогда не было разговора о том, что в Рф самые прекрасные путаны в мире.


Об этом докладывает mediaUA, Об этом пишет "Интерфакс-Украина".

В процессе разговора с пресс-секретарем президента РФ один из журналистов задал вопрос, читали ли в Кремле воспоминания бывшего директора ФБР Джеймса Коми. По словам корреспондента, в книжке есть отрывок, документирующий разговор В.Путина с Д.Трампом. В нем рассказывается о том, что русский президент произнес собственному собеседнику, что в Рф самые прекрасные путаны в мире.

"Если так написано в книжке, то, как минимум, эта часть не соответствует реальности. Президент Путин не мог такового гласить и не гласил президенту Трампу", - произнес Песков журналистам.

Читайте на " mediaUA": Наша родина оплачивала проституток для главы Интернационального союза биатлонистов Андерса Бессеберга за сокрытие фактов русского допинга

Песков добавил, что фавориты 2-ух государств никогда не общались до того момента, пока Д.Трамп не был избран президентом США.

"Что касается остального содержания книжки, то не берусь судить. Не читали", - произнес пресс-секретарь русского президента.


Глядеть комменты →