Губернатор Одесской области Максим Степанов чувственно пообщался с управлением и работниками Службы областного автодора из-за их алогичных действий при очищении дороги от снега. ВНИМАНИЕ! На видео находится ненормативная лексика.


Как передает mediaUA, Об этом сообщается на его страничке в Фейсбук.

Перед этим советник Степанова Олег Хомячек опубликовал видео телефонного разговора губернатора с главой областного автодора Олегом Вариводой.

"Шеф время от времени начинает высказываться очень "образно" и ярко.. В особенности когда его оптимальный разум сталкивается с бредом исполнителей...
(осторожно непреличная лексика 18+)

Из поездки по Арцизскому району - "переговоры" с управлением облавтодора и разруливание последствий стихийного бедствия", - откомментировал Хомячек.

Также читайте: В Одесской области обстреляли бригаду, которая ченила полосы электропередач

Позднее Степанов написал пост, в каком поведал об общении с дорожниками, также при всем этом похвалил их за достойную работу

Олег Хомячек на собственной страничке. Мой чувственный телефонный разговор с главой Службы автодора в Одесской области)) Вот предистория этого разговора (на видео ниже хотя даже школьник произнесет, что должно быть напротив.
Олег Варивода

Читайте на « mediaUA»: На трассе Киев – Одесса возобновили движение транспорта