Президент украинского оператора муниципальных лотерей "М.С.Л." Жора Ложенко боится, что соперники компании могут устроить против нее провокацию с внедрением орудия.


Что меня больше всего убивает, это то, что наняли ребят из одной из патриотических организаций. Понятно, что ее управление знает, за что работает. Но вот юные ребята, которых употребляют в акциях против нас – навряд ли. Похоже, им просто запудрили мозги и разыгрывают перед ними "российскую карту" – дескать, вот они, неприятели", - сказал президент лотерейной компании.

По словам Ложенко, за ближайшее время "титушки" уже разгромили несколько точек распространения лотерей, но, по его данным, в сей раз готовится кое-что более резонансное.

Читайте на « mediaUA»: Практически мы имеем неконтролируемый рынок лотерей, - замминистра денег Марченко

"Я больше всего опасаюсь, что ситуация может выйти далековато за рамки обыденных акций протеста. Практически на деньках я вызнал, что со стороны наших соперников готовится кое-что похлеще. Планируется, что будет еще одна акция протеста, во время которой наша охрана, типо, применит орудие против протестующих (что, конечно, бред, нет у наших сторожей орудия). Естественно, не охото веровать, что средства так превзошли людям мозги, но после всего остального – я уже могу представить все что угодно", - выделил президент "М.С.Л.".

Полный текст интервью с Жорой Ложенко читайте Тут.


Глядеть комменты →