Поможет скинуть излишние килограммы за маленький срок йогуртовая диета. За счет того, что в йогурте содержатся углеводы, белки и жиры, недостатка этих веществ во время соблюдения диеты не будет. К тому же, кроме йогурта в рацион врубаются многие питательные и смачные продукты. Диета на йогуртах для похудения продолжается 10 дней, за этот период времени вы сможете скинуть до 6 кг избыточного веса.

Схема питания диеты

При соблюдении йогуртовой диеты раз в день необходимо употреблять натуральный йогурт в количестве 500 гр, это количество должно быть разбито на 4 приема. Перед завтраком, обедом, полдником и ужином следует выпивать малость теплого чая, после этого уже можно съесть йогурт. Ужин должен быть не позже,чем за 4 часа до сна.

В денек разрешается съесть 300 гр. фруктов, из которых запрещены: груши, арбуз, виноград и дыни. Рекомендуемые напитки - минералка, апельсинный, грейпфрутовый, гранатовый, вишневый и яблоковый соки, зеленоватый либо темный чай. Вода разрешена меж пищей. Также можно для себя позволить овощи, ягоды, сухофрукты и вареное мясо.

Меню йогуртовой диеты для похудения 1:

Завтрак - половина чашечки теплого чая, йогуртовое желе с ягодой (к примеру, с малиной) + половина стакана гранатового сока

Обед - йогуртовый суп (йогурт + огурцы + рубленая зелень + ол. масло), вареное мясо (100 гр.) + йогурт + половина стакана сока

Полдник - заправленные йогуртом помидоры + минералка

Ужин - теплый чай, вареная спаржа (заправить йогуртом) + стакан сока

Меню йогуртовой диеты 2

Завтрак - 150 гр. йогурта + 100 гр. фруктов + 30 гр. сухофруктов + 100 гр. сока

Обед - йогурт, вареное мясо (100 гр.), салат (помидоры + огурцы) + 100 гр. сока

Полдник - овощи, заправленные йогуртом

Ужин - овощи (тушенные), йогурт + сок

mediaUA