Застукав супруга в обществе обаятельной иностранки, певица Валерия разорвала с ним все отношения и ушла к другому.

Артистка узнала о том, что ее муж изменяет ей с некой англичанкой, застукав их вместе в весьма пикантной ситуации. Наглая измена любимого и стала последней каплей, переполнившей чашу терпения Валерии.

Из мести певица нашла обаятельного молодого любовника - красавца-англичанина. Отношения с новым фаворитом из романтического флирта быстро переросли в бешеную страсть.

Однако разочарование пришло так же быстро, как и чувства. Пылкий иностранец вскоре наскучил Валерии, и она решила выставить его за дверь. Через некоторое время в Лондоне певица случайно познакомилась с англичанкой, оказавшейся той самой любовницей ее супруга. Дружба двух женщин стала настолько крепкой, что они обе выгнали своих любовников. Разочаровавшись в мужчинах, подруги пообещали больше не размениваться по мелочам. Все это время отчаянные приятельницы готовили дерзкое ограбление одного из крупнейших банков...

Съемки

Во время съемок нового клипа на песню Party Is Over Валерии пришлось сыграть 30 ролей и примерить на себя почти 60 самых разных образов. Съемки проходили в одном из павильонов известной лондонской студии. Режиссер Харви Би, обычно работающий с голливудскими звездами, пришел в восторг от актерского мастерства русской певицы.

- Валерия сыграла как профессиональная актриса, - признался Харви Би.Браун. - И сыграла просто великолепно!

news.rin.ru