Впереди отдых и мы все думаем куда поехать. Туроператоры рекомендуют присмотреться, к примеру, к поездке в «майскую Европу». При этом можно не выбирать некий один город, а проехаться на автобусе сходу по нескольким.

Тем, кто предпочитает не мчаться галопом по Европам, а детально изучить одну страну, мы предлагаем провести майские празднички в Париже.

Вы можете организавать себе это путешествие- купите билет в одной из лоу кост компаний, обязательно закажите трансфер Орли Париж и выберите гостиницу себе по карману!

Весна - хорошее время для отдыха в одном из красивейших городов мира, - она убеждает, что счастье есть. В мае Париж заполнен светом и солнцем, также там великолепно зацветают каштаны. Среднесуточная температура - приблизительно плюс 15 градусов, днём в среднем плюс 20, а ночкой в районе 10 градусов тепла. Хотя были рекорды, когда столбик указателя температуры поднимался и до плюс 35. Но бывают довольно дождливые дни. Май - один из самых любимых посреди туристов месяцев для посещения Парижа, и на улицах городка в этом месяце достаточно многолюдно, в особенности на празднички. В мае в Париже проводятся бессчетные фестивали и празднички, так столица Франции запомнится для вас не только лишь умопомрачительной красотой, да и весельем.

Новости Украины mediaUA