Организовать весёлый праздник в офисе или на рабочем месте очень просто. Работоспособность служащих кабинета и их здоровье впрямую зависят от того, как всеполноценно они обедают. И задачка управляющего в данном случае организовать горячее питание конкретно на рабочем месте. Помогают в этом компании, специализирующиеся кейтерингом- это доставка обедов в кабинет или офис. Услуга кейтеринга бывает 2-ух видов: стационарное сервис (каждодневная доставка обедов сотрудникам компании) и выездное сервис (проведение банкетов и фуршетов).

Ежели вы решили провести собственный день рождения в кругу коллег и желаете побаловать их различными вкусностями, то обратитесь в кейтеринговую компанию. Для вас не только лишь осуществят доставку вкусных десертов, да и обеспечат полное сервис. Торжественное меню содержит в себе массу блюд: различные канапе для фуршета, салаты, вырезки и пр. Таковой день рождения, наверное, запомнится вашим коллегам, а для вас дозволит значительно сэкономить, так как заказ кафе либо ресторана обойдется еще дороже.

Традиционно все компании, специализирующиеся доставкой пищи, дают приблизительно равные условия:

заказ нужно сделать не позже, чем за день до намеченного мероприятия;

все компании оформляют заказ от определенной суммы либо количества порций (разбег традиционно велик);

ежели кабинет находится не чрезвычайно далековато от кейтеринговой компании, то доставка будет бесплатной, за привоз блюд в отдаленные районы придется дополнительно заплатить;

меню предлагается каждый день различное. Это 1-ые и 2-ые блюда, несколько видов салатов, гарниры, также выпечка, напитки и десерты.

в большинстве компаний предлагается обычное, диетическое, постное либо ресторанное меню. Можно выбрать на свое усмотрение.

пищу привозят в комфортной упаковке: в пластмассовой посуде одноразового использования либо в особых термоконтейнерах. Во 2-м случае блюда раскладываются уже на месте в посуду заказчика.

неизменным клиентам и при чрезвычайно больших заказах предоставляется скидка.

Все компании, специализирующиеся на доставке готовой пищи, можно поделить на три группы:

1-ая группа компаний имеет полный производственный цикл, начиная от своей кухни и заканчивая службой доставки.

2-ая группа – это классические рестораны, которые предоставляют сервисы кейтеринга.

И 3-я группа – это компании, оказывающие сервисы посредника, к примеру, "Ресторанное такси".

Обилие меню, уровень сервисного обслуживания, стоимость зависят от величины компании. Чем она крупнее, тем выбор блюд больше, уровень обслуживания выше, но стоимость соответственно тоже выше. Ежели компания маленькая, то можно пользоваться услугами домашней компании. В их традиционно дамы готовят, а мужчины развозят по наиблежайшим кабинетам.

Новости Украины mediaUA