Психологи выделяют четыре стадии в переживании измены, но их продолжительность чрезвычайно персональна. Возможно и то, что кто-то успокоится всего за месяц, а кто-то одну стадию полжизни станет пережевывать и думать как вернуть любимого. Именно после разрыва женщины обращаются за помощью, что бы вернуть мужа ко всем возможным способам. Хотя решать, что делать, в каждом определенном случае будет определенная дама, чрезвычайно почти все зависит от того, на какой психической ступени она на данный момент находится.

1-ая стадия – затишье перед бурей.

Дама не верит, что самый близкий человек мог так с ней поступить, и отыскивает какую-нибудь спасительную зацепку, что это ошибка. Мало кто знает то, что некие застревают на данной фазе и просто не замечают настоящих доказательств измены. Надо сказать то, что разуму непостижимо, что тебя, такую неплохую, кинули.

В этот период можно обращаться за помощью к психологу или целителю, которые попытаются в действительности вам помочь вернуть мужчину.

Потому в этот период «прокатить» может хоть какое, даже самое невразумительное мужское оправдание. Само-собой разумеется, традиционно мужчины отпираются до крайнего. Не для кого не секрет то, что и пока дама верит, все так и будет длиться, как будто это нормально.

Супруг привыкает, что его жизнь на две семьи – вроде бы в порядке вещей. Возможно и то, что и удивляется, когда супруга перебегает во вторую стадию.

2-ая стадия – буря.

Предательство супруга бьет по самому глубинному, детскому ужасу быть брошенной. Само-собой разумеется, и потому реакция на него детская. Некие дамы так погружаются в детское состояние, что начинают цепляться за супруга, как малыш за маму, и рыдать: «Я тебя ей не отдам, не уходи!» Но у каждого человека с юношества есть собственный излюбленный метод решать возникшие трудности.

Потому одна дама начинает с истерик и претензий, иная заходится в слезах под одеялом, а 3-я следует стратегии: «Не вижу тебя, не слышу и знать не желаю!» Но супруг – не родитель. Мало кто знает то, что и реагирует по-своему, по-мужски. 1-ая реакция на слезы – успокоить. Необходимо подчеркнуть то, что ежели для этого нужно пообещать, что «это крайний раз», он пообещает. Само-собой разумеется, обещания с вероятностью 80% не будут выполнены, так как это была только стратегия.

Иной вариант – сбежать не созидать страданий супруги. Вообразите себе один факт о том, что реакция на надутые губки и демонстративное молчание – чувство вины. Отсюда – попытка подольститься, подарки. Обратите внимание на то, что на претензии и клики есть три мужские реакции: хлопнуть дверью; врезать, чтобы заткнулась; кричать в ответ: «Ты сама фиговая хозяйка!» Здесь вы лучше понимаете, как, вероятнее всего, поведет себя ваш мужчина.

3-я стадия – переговоры.

Придя в себя, поточнее, возвратившись в состояние взрослого, дама осознает, что нужно договариваться, как жить далее. Необходимо подчеркнуть то, что по-старому уже не будет. Или необходимо начинать новейшую историю с сиим мужчиной, прощать его, или расставаться.

Различные люди выбирают различные методы переговоров. Ах так самые всераспространенные из их действуют на среднего мужчину.

Опасности – шантаж детками и материальным достатком непревзойденно работают на то, чтоб мужчина официально оставался в семье и приходил время от времени домой.

Но вот что удивительно в мужской психологии. Ты ему говоришь: «Либо ты рубишь там все концы и становишься неплохим мужем, или уходи ни с чем». Как бы это было не странно, но а он почему-либо осознает это так: я никуда не ухожу и остаюсь для всех твоим мужем, но делать могу что угодно.

Угрожавшая супруга просто-напросто вычеркивается из перечня близких людей, и отношение к ней становится чисто деловым.

«Мудрый» подход. Супруги молвят о эмоциях: «Я для тебя все прощаю, но мне больно». Само-собой разумеется, и ведут себя так, как как будто экзамен на звание супруги проходят: и ужин повкуснее неправильному супругу приготовят, и эротическим массажем побалуют.

Ну как здесь мужчине не остаться? Но здесь подключается любовница, она ведь тоже собственного дать не готова. Необходимо подчеркнуть то, что в итоге мужчина ощущает себя ценным призом и начинает наглеть. Вообразите себе один факт о том, что сейчас ему угодила одна, а завтра – иная. Все знают то, что вообщем, в массе собственной эта стратегия приводит к тому, что в длительной перспективе, с ослаблением потенции, супруг остается в семье совсем.

По-родственному. Само-собой разумеется, огласить супругу: «Не мучайся, милый. Как бы это было не странно, но раз ты ее избрал, иди туда, попробуй. Возможно и то, что ты мне родной человек, и я желаю для тебя счастья. А не получится, вернешься». Почти всегда супруг глотает наживку, собирает вещички и скачет пробовать новейшую жизнь. И даже не надо и говорить о том, что а через неделю-месяц-год ворачивается. И даже не надо и говорить о том, что только 10% парней в данном случае остаются на чужой местности.

«Знать тебя не желаю!» Дамы с высочайшей самооценкой сходу ставят точку. Не для кого не секрет то, что в таком случае реакция парней быть может 2-ух типов. Одна часть изменщиков кинется вновь завоевывать гордую супругу. Не для кого не секрет то, что иная сочтет такое поведение индикатором: никакой любви нет не было. А означает, и вправду нужно расставаться совсем и бесповоротно.

4-ая стадия – смирение.

«Будь что будет!» – говорит супруга в один прекрасный момент с ухмылкой собственному отражению в зеркале. Не для кого не секрет то, что и внутренне отпускает супруга на все четыре стороны. Как бы это было не странно, но для изменщика эта стадия – самая ужасная, так как сейчас вернуть супругу уже практически нереально.

Но, как по закону подлости, конкретно в этот момент большая часть нагулявшихся парней решают опять припасть к родному очагу...

mediaUA