Полезные советы: выбираем натяжные потолки в гостиную. В гостиной хозяева обожают проводить свободное от хлопот и дел время, тут нередко собираются гости, потому ей полагается быть удобной, эргономичной и эстетичной. Не для кого не секрет то, что дизайну натяжных потолков для гостиной комнаты следует уделить особенное внимание. Натяжные потолочные конструкции – это самый пригодный вариант для дизайна интерьерного места схожих помещений.

Применение натяжных потолков в интерьере избавит от противной необходимости сглаживать старенькую потолочную поверхность. Ее не надо будет больше белить либо красить. И даже не надо и говорить о том, что установка натяжных покрытий проводится в течение пары часов, а служат они довольно длительное время не нуждаются в особом уходе.

При помощи натяжного потолка можно зонировать место гостиной. Все знают то, что таковым образом можно отделить зону отдыха от обеденной (различными фактурами, цветами, 2-мя различными каркасами и системой освещения). С данной задачей совершенно управятся многоуровневые натяжные системы и кропотливо подобранная подсветка.

Выбор типа полотен, созданных для зала, зависит от предполагаемого результата. К примеру натяжные потолки Москва в компании potolkiluxury.ru вам помогут выбрать профессиональные дизайнеры. Мало кто знает то, что глянцевые поверхности способны сделать комнату наиболее торжественной, элегантной и просторной. Все знают то, что эксклюзивный дизайн потолка в гостиной рождается с помощью арт-печати. Изображение наносится не только лишь всплошную, да и на отдельные места. Выбор рисунков безграничен: это быть может как обычный файл компании (голубое небо, лилии, панорама ночного городка и т.д.), так и свой вариант заказчика (работа возлюбленного художника, семейное фото, потешный набросок малыша и т.д.). Инноваторские технологии сейчас дарят потребителям неповторимую возможность перенести на потолок хоть какое изображение. Вообразите себе один факт о том, что большой популярностью пользуется имитация звездного неба, неба с легкими облачками, космических далей, также репродукций картин великих мастеров. Обратите внимание на то, что таковой потолок украсит хоть какое помещение. Надо сказать то, что ежели говорить о ценах на натяжные потолки, то крайний вариант будет стоить, естественно, дороже, чем просто из матового, сатинового либо глянцевого покрытия, в особенности ежели сочетать фотопечать дальних галактик и систему освещения "Звездное небо" в многоярусном каркасе.

Достоинства натяжных полотен

Натяжные потолки в гостиной имеют ряд неоспоримых преимуществ, о которых просто нельзя не упомянуть:

Различаются великолепной акустикой и шумоизоляцией.

Характеризуются гидростойкостью. На их поверхности не накапливается конденсат, в итоге полотна не являются местом размножения плесени, грибка и иных вредных микроорганизмов.

Виниловая пленка и натяжная ткань не выделяют вредного хим аромата и веществ, потому числятся экологически безопасными. Это касается лишь тех изделий, которые были сделаны по всем правилам и имеют все нужные сертификаты соответствия европейским эталонам свойства.

Отлично очищаются от загрязнения не боятся ультрафиолетовых лучей.

Натяжные потолки просты в монтаже. Их можно установить под хоть каким углом, в многоуровневом выполнении возможны плавные и резкие переходы. Они дают возможность сочетать разные виды светильников и экспериментировать с подсветкой.

Этот вид потолочной отделки прослужит Для вас долгие и длительные годы, и даже спустя 10-ки лет изделие не растеряет свои высококачественные свойства и эстетический внешний облик.

Ежели Вы желаете заказать натяжные полотна для себя в квартиру либо в дом, то следует обращаться лишь в проверенные временем компании, которые успели захватить положительную репутацию на строительном рынке. Натяжная продукция обязана быть сертифицирована надлежащими органами, потому документы должны предоставляться клиенту по первому требованию.

mediaUA