Сейчас вечерком лотерея EuroMillions разыграет классный лотерейный джекпот в размере €125 миллионов.

 Лотерея EuroMillions – самая пользующаяся популярностью транснациональная лотерея Европы, и, в сопоставлении с южноамериканскими лотереями, предлагает более подходящие шансы на выигрыш хоть какого лотерейного приза, в том числе и джекпота.

Лотерея ЕвроМиллионы неописуемо популярна во всех странах Европы, но в особенности вырастают реализации билетов в периоды супер-розыгрышей либо когда джекпот добивается отметки в 100 миллионов евро и выше. Гражданам Украины возможность официально участвовать в тиражах лотереи Европы предоставляет веб-сайт TheLotter.com, ведущий в мире сервис по продаже официальных лотерейных билетов онлайн.
"Мы рады предложить наши услуги жителям Украины, " – заявляет представитель компании Адриан Коореманс. "Ах так это работает: местные агенты TheLotter в Испании приобретут билеты от вашего имени. В качестве оплаты за услугу, веб-сайт включает маленькую комиссию за транзакцию, а вы получите сканированную копию ваших билетов до трансляции тиража. В случае выигрыша хоть какого приза, вы получите его полностью, за вычетом налоговых сборов, где это применимо."
Евромиллионы – что, где, когда?
Лотерея Евромиллионы (EuroMillions) проводится уже пятнадцатый год. За этот период времени она крепко закрепилась как наикрупнейшая лотерея материка и стала одной из более фаворитных посреди игроков со всего мира. Вначале лотерея проводилась только во Франции, Испании и Англии, но в предстоящем к ним присоединились ещё несколько государств Европы, включая Австрию, Бельгию, Португалию и Швейцарию. Розыгрыши проводятся 2 раза в неделю – по вторникам и пятницам.
Малый размер джекпота составляет 17 миллионов Евро, наибольший предел первого приза – 190 миллионов. Последним, кому удалось забрать домой эту сумму стал игрок из Англии, который предпочел сохранить анонимность. Это был самый большой лотерейный выигрыш в истории страны.
Кроме самого джекпота и 12 второстепенных призовых категорий, все купившие билеты участники автоматом попадают в "раффл" – дополнительный розыгрыш с призами до 1 миллиона Евро. Фавориты "раффла" определяются по написанному на билете буквенно-цифровому коду.
Последующий розыгрыш лотереи пройдет сейчас вечерком, в 20.45 по Парижу, и обитатели Украины могут попробовать сорвать джекпот вровень с игроками из хоть какой другой страны мира.
Как играть в Евромиллионы онлайн?
Евромиллионы открыты для всех любителей лото вне зависимости от их географического местоположения. Если вы не проживаете в одной из стран-организаторов, вы сможете приобрести лотерейные билеты онлайн через сервис "theLotter".
Пройдите регистрацию на сайтеTheLotter.com
Изберите лотерею EuroMillions
Отметьте 5 номеров (от 1 до 50)
Изберите 2 "звездных номера" (от 1 до 12)
Подтвердите покупку
На веб-сайте TheLotter.com предлагается малое количество полей (3 поля), за €16,8 .
Счастливые фавориты Выиграть в лотерею трудно, но может быть, как демонстрируют истории наших счастливых фаворитов.
Один из больших лотерейных фаворитов на веб-сайте: обитатель Багдада, который выиграл $6.4 миллиона в лотерее Орегон Мегабакс в августе 2015 г. На его примере было подтверждено, что нерезиденты США могут официально забрать собственный лотерейный выигрыш с билетом, полученным онлайн на веб-сайте TheLotter.

Умопомрачительный выигрыш гражданина Ирака, но, не единственный пример того, как участники лотерей онлайн на TheLotter.com выигрывают в лотереи и удачно забирают свои выигрыши. Так, пенсионерка из Панамы смогла выиграть $30-миллионный джекпот в лотерее Флорида Лото в июле 2017 г.
Джекпот лотереи EuroMillions может быть сорван уже сейчас. Как и резиденты Испании либо Франции, вы тоже сможете принять роль в тираже и попробовать выиграть большой джекпот! Участвуя в тиражах EuroMillions из Украины онлайн на веб-сайте theLotter.com, ваши шансы на выигрыш ровно такие же, как и шансы тех, кто покупает лотерейные билеты в киосках на местности Испании.
Новость публикуется на правах рекламы