В этом году я решил заняться своим участкаом и выстроить дом и некие придомовые хозяйства. Когда встал вопрос из чего строить, я начал длительно вычитывать веб, ассоциировать разные варианты и консультироваться у профессионалов.

После недолгих размышлений решил выбрать современные материалы, они и по прочности и по теплопроводимости не уступают кирпичу, а по стоимости и затратам на строительство и совсем превосходят.

Начал рыскать по ресурсам в поисках подходящего материала и натолкнулся Газобетон в Ужгороде компании Будпостач. Этот современный материал мне сходу понравился. Во-1-х, он легкий, что важно, ведь чем больше нагрузка на стенки, тем прочнее нужно делать фундамент. Во-2-х, теплопроводимость, которую имеет газоблок, очень впечатляет, это обосновано тем, что он пористый и из-за этого имеется воздушная прослойка.

Позвонил по обозначенным на веб-сайте компании телефонам и снова уточнил по поводу материала. Очень порадовало, что менеджер компании компетентен в всех вопросах по техническим чертам материала, знает все числа и верно и аргументированно ответил на все мои вопросы. После разговора с ним я совершенно точно решил приобрести этот материал, но мне было удобнее Газоблоки Івано-франківськ купить, так как доставка обойдётся дешевле.

Заказ создавал до боли просто. На веб-сайте компании имеется форма, заполнив которую с указанием собственных контактных данных вы просто ожидаете некое время, и для вас перезвонят. Не прошло и 10 минут позвонили и уточнили количество заказываемого газоблока. Я же пока ожидал звонка, смотрел веб-сайт Металбудсервис и зашел в раздел по металлу. Для фундамента мне нужно было приобрести металлопрокат. Избрал нужную арматуру на веб-сайте и при общении по телефону сходу распросил про металл. В конечном итоге в компании заказал и арматуру и блоки. О доставке я даже не заморачивался, в компании имеется такая услуга, и они доставят все куда необходимо через пару дней!

mediaUA