Как понятно земля всегда была в стоимости. Тот, кто обладает участком земли, тот считается богатым человек, ведь участок можно использовать не только лишь как огород (в особенности если это очень большой по площади участок), да и под застройку. Но если у вас участок и элитный дом у моря http://www.zolotoybereg.com/, то жизнь удалась.


 


Продажа земли под строительство нового коттеджного поселка очень прибыльна, если участок находится в экологически чистом районе.Ведь многие люди стремятся приобрести недвижимости в таких местах, где есть возможность отдохнуть, подышать незапятнанным, свежайшим воздухом, чтобы малыши росли в таких местах. Если вы решили приобрести землю под строительство, то следует знать некие аспекты, которые должны оказывать влияние на выбор участка земли.


 


Сначала, нужно непременно проверить все документы, согласно которых собственник вправду является обладателем земляного участка. Дальше нужно непременно узнать, к какой категории относиться земля. Вы спросите: для чего? Все максимально просто, если эта земля ранее числилась сельскохозяйственной и не была переведена в другую категорию, то может случиться так, что после строительства либо еще во время, она будет у вас изъята без хоть какой компенсации.


 


Очень пользующимися популярностью и нужными являются земляные участки около водоемов. Но стоит знать, что есть водоохранные зоны, на которых нельзя создавать строительство. К таким же зонам относятся и санитарно-защитные, на которых запрещено вести личное строительство. Также, необходимо знать, что если вы строите коттедж в экологически чистом районе, то вы можете поднять стоимость за квадратный метр. Ведь сейчас больше людей хотят приобрести дома в личном секторе и, при всем этом, все хотят жить неподалеку от леса, водоема и иных незапятнанных участках.


 


Это и не умопомрачительно, ведь сейчас в городках достаточно грязная атмосфера. Даже если вблизи нет заводов и иных загрязняющих компаний, наличие огромного количества автотранспорта также является одним из основных причин, содействующих загрязнению воздуха. Иногда выхлопы от машин не дают свободно дышать на улицах городов и с этим, к огорчению, трудно биться, ведь мы с вами тоже пользуемся своими автомобилями, чтобы добраться до рабочего места, а потом домой.


 


mediaUA