В вебе существует много веб-сайтов, при помощи которых можно поменять выгодно электронные средства. Но не они все оказываются честными, потому чтоб не попасться в руки мошенников необходимо применять мониторинг обменников. Эта услуга дозволит для вас выбрать надежный обменник и совершить обмен электронных валют выгодно и безопасно в хоть какое время.
Безопасный обмен электронных средств Бит Ченджер давно работает на рынке и гарантированно всегда делает автоматический обмен. Очень важно, что курс обмена один из самых выгодных в инете, что можно проверить очень легко, сравнив разные сайты.


Наши советы по выбору обменника
Обмен электронных средств – это постоянно риск, и для того чтоб обезопасить себя, стоит придерживаться пары обычных советов:     Заполнять онлайн — заявку необходимо лишь на официальной страничке обменного пт, а не перебегать по ссылкам из остальных источников.
Не стоит делать обмен на реквизиты, которые на веб-сайте не указаны.
Ежели для поиска вы употребляли мониторинг обменников электронных валют, но у вас появились сомнения, не стоит сходу поменять огромную сумму средств, воспользуйтесь наименьшим переводом, таковым образом, вы не утратите свои средства, и проверите обменник на честность.
Во время обмена не надо закрывать страничку, она обязана быть открытой пока переведенные средства не окажутся на вашей банковской карте. В качестве доп гарантий можно сделать скриншот странички обменника, где будет зафиксирована оплата (также указаны: дата, сумма, реквизиты платежа).
Случается так, что вы не оставляли заявку на вывод средств, но для вас может придти предложение на обмен электронных средств это говорит о том, что мошенники пробуют забрать ваши средства. Ежели так случилось, нужно: отрешиться от обмена, написать в техно службу обменника (пользоваться формой обратной связи, телефоном либо электронной почтой).
Ежели мошенникам удалось заполучить ваши средства, о этом сразу необходимо сказать в администрацию обменника, чтоб они попробовали вернуть украденное. Чем ранее вы это сделаете, тем лучше.