Украинские вояки нанесли огневой удар по позициям оккупантов на Донбассе с расстояния наименее 300 метров.

 

Как передает mediaUA, об этом в Фейсбуке сказала боевая группа К2 54-й ОМБ.

В сообщении отмечается: "Желаем показать вам видео удачной боевой операции разведывательной группы К-2 не с БПЛА, как обычно, а из самых огневых позиций, чтоб вы смогли ощутить свое присутствие рядом с нами в бою.

Во время нашего пребывания в зоне проведения ООС на одном из участков российско-украинской войны наемники РФ раз в день производили опасные обстрелы позиций украинских защитников. В связи с чем некие подразделения Вооруженных Сил Украины понесли утраты. После этого к делу приступили лазутчики К-2.

Была спланирована боевая операция совместно с группами прикрытия других подразделений, которые повсевременно помогают нам, и в один прекрасный момент по позициям оккупантов прилетел внезапный и адекватный ответ.

Уникальность операции в том, что расстояние до позиций оккупантов составляет 273 метра. Операция прошла удачно без утрат с нашей стороны".

Также читайте: С начала суток на Донбассе зафиксировано 9 неприятельских обстрелов. В районе Зайцево наемники РФ лупили из ЗУ-23-2 и минометов, - Минобороны


Глядеть комменты →